8 (495) 933-81-88
8 (800) 600-81-88
В КАТАЛОГ

Модуль SFP-BIDI-1310/1550-sc
Код товара: 14036

 Модуль SFP-BIDI-1310/1550-sc

Модуль SFP-BIDI-1310/1550-sc

Код товара: 14036
  • Мультиплексирование - WDM
  • Расстояние передачи данных - 10 км
  • Скорость передачи данных - 1 Gb/s
  • Вид Волокна - SMF
  • Разъём/ волокно - 1*SC, SMF
  • Длина волны: Tx1310/Rx1550; Tx1550/Rx1310
  • Питание 3,3В
Цена:
 
Цена:  3 105 руб.

Популярные товары из раздела «POE-коммутаторы и усилители»

Коммутатор с PoE SW-40401S5b/A

Коммутатор с PoE SW-40401S5b/A

PoE коммутатор Fast Ethernet на 4 порта с PoE. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 15,4W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Суммарная мощность PoE до 61,6W. Питание: AC100-240V (96W) БП в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 158х25x95мм. Рабочая температура: -20…+50°С.

PoE-инжектор Midspan-8/150RGM

PoE-инжектор Midspan-8/150RGM

Управляемый PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 8 портов. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 150W. Вх. - 8 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 8 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at),1 x RJ45 Порт управления. Web интерфейс. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Размеры(ШхВхГ): 320x44x180мм. Рабочая температура: -10...+45 гр. C.

Вход в интернет-магазин

Заказ обратного звонка